Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Аргументы опровергну многие.
''Запад нас не понимает''. Как можно понять военные маневры и стрельбы в Филип нском море перед саммитом? Это такой дружеский жест со стороны Путина? Людоедский ''Закон Димы Яковлева''. Убийство Магнитского. Запрет на выезд за рубеж силовикам. Присоединение Крыма за две недели. Участие наших военных в украинских событиях, нарушение Буда-Пештских соглашений и Договора между РФ и Украиной о дружбе и сотрудни/естве /этот Договор имеет приоритет перед внутренними нашими Законами и как тут быть с Крымом?/ и т.д
Недоверие со стороны Запада, это по-моему нормальная реакция на эти события. И не смотря на все эти косяки Путину сказали - выполните Минские соглашения, уберите войска, закройте границу и санкции снимут. Это разве не шаг ему на встречу?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Аргументы опровергну многие.
''Запад нас не понимает''. Как можно понять военные маневры и стрельбы в Филип нском море перед саммитом? Это такой дружеский жест со стороны Путина? Людоедский ''Закон Димы Яковлева''. Убийство Магнитского. Запрет на выезд за рубеж силовикам. Присоединение Крыма за две недели. Участие наших военных в украинских событиях, нарушение Буда-Пештских соглашений и Договора между РФ и Украиной о дружбе и сотрудни/естве /этот Договор имеет приоритет перед внутренними нашими Законами и как тут быть с Крымом?/ и т.д
Недоверие со стороны Запада, это по-моему нормальная реакция на эти события. И не смотря на все эти косяки Путину сказали - выполните Минские соглашения, уберите войска, закройте границу и санкции снимут. Это разве не шаг ему на встречу?
Я вновь разочарован. Ты бездумно повторяешь доводы западной пропаганды. Я просил тебя последовательно ответить на мои аргументы. Начнём с первого - антироссийских высказываний западных политиков. Ты признаёшь, что Запад считает нашу страну врагом?

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Повторюсь - опасность с Запада абсолютно мнимая и направлена нашим режимом внутрь страны для поддержания народа в тонусе. Если обращать внимание на слова отдельных политиков /тем более прошлого века/ чекнуться можно. Жирик сапоги обещал промыть в Индийском океане и чего, индусам окопы пора рыть? Обрати внимание где живут дети наших ''вояк'', где они учатся, где рожают их жёны, где у них недвижимость. Из-за боязни нападения что ли они линию фронта пересекли и скрылись в тылу врага? Не смеши, дружище!:-)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Почему ты решил, что кризис на Украине создали США? Его сами украинцы и создали не сумев встроиться в мировую экономику. При их порядках в стране это было невозможно. В РФ схожая ситуация, просто сырья и доходов от него больше, и к кому им было стремиться? Агентов США, думаю, на Украине было раз в сто меньше чем из РФ и какой мы видим результат? Провалились кремлевские, но как обычно поражения приподносятся
как победы. В виде чего США отпор получили? Курей будем закупать не у них, а в
Бразилии:-) .
Дружить надо со всеми, торговать, а не ракетами мерятся. Китайцы в Никарагуа
собираются дублер Панамскому каналу строить. Вот у американцев голова о чем болит. Да и у наших должна болеть. Западный мир он давно изучен и предсказуем, а вот китайцы чего отчебучат - ещё вопрос. Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы. И их правительство должно отстаивать, а не то на каком языке соседи гутарят.

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы
с этим не поспоришь)) если нас что и погубит как ссср, то это опять внутренние проблемы. а создавать их сами себе мы ох как умеем)) а в остальном я с вами не согласна особенно про диктатуру)) более расхлабянной и закононепослушной нации чем россияне я не видела. диктатура скорее например в англии. мальчишки вы даже не представляете как хорошо жить в россии)) надо прибраться немного в своем доме и все у нас будет хорошо) ну не все же зависит от президента. вы знаете какой штраф в сингапуре за выброшенный из окна машины окурок? в переводе на рубли - 150 тысяч) а у нас едешь и каждую минуту кто-то выкинет. так что немного диктатуры нам бы как раз не мешало))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):мальчишки вы даже не представляете как хорошо жить в россии))
Это нам говорит человек, живущий в Германии? :Подмигиваю Поневоле усомнишься в словах этого человека.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Это нам говорит человек, живущий в Германии? :Подмигиваю Поневоле усомнишься в словах этого человека.
экий вы недоверчивый) я работаю здесь по контракту, жарю пирожки в ресторане) вот заработаю на квартиру и обязательно вернусь домой в свой провинциальный городок)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Повторюсь - опасность с Запада абсолютно мнимая и направлена нашим режимом внутрь страны для поддержания народа в тонусе. Если обращать внимание на слова отдельных политиков /тем более прошлого века/ чекнуться можно. Жирик сапоги обещал промыть в Индийском океане и чего, индусам окопы пора рыть? Обрати внимание где живут дети наших ''вояк'', где они учатся, где рожают их жёны, где у них недвижимость. Из-за боязни нападения что ли они линию фронта пересекли и скрылись в тылу врага? Не смеши, дружище!:-)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Почему ты решил, что кризис на Украине создали США? Его сами украинцы и создали не сумев встроиться в мировую экономику. При их порядках в стране это было невозможно. В РФ схожая ситуация, просто сырья и доходов от него больше, и к кому им было стремиться? Агентов США, думаю, на Украине было раз в сто меньше чем из РФ и какой мы видим результат? Провалились кремлевские, но как обычно поражения приподносятся
как победы. В виде чего США отпор получили? Курей будем закупать не у них, а в
Бразилии:-) .
Дружить надо со всеми, торговать, а не ракетами мерятся. Китайцы в Никарагуа
собираются дублер Панамскому каналу строить. Вот у американцев голова о чем болит. Да и у наших должна болеть. Западный мир он давно изучен и предсказуем, а вот китайцы чего отчебучат - ещё вопрос. Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы. И их правительство должно отстаивать, а не то на каком языке соседи гутарят.
Сплошная демагогия! ДРУГ-7, я окончательно убедился в том, что ты неспособен или не желаешь вести аргументированную доказательную дискуссию. Я больше не буду читать твою пустую болтовню и бредовые ссылки и тратить свои силы на убедительные для всех, кроме подобных тебе либералов, рассуждения. Ухожу в искусство. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):экий вы недоверчивый) я работаю здесь по контракту, жарю пирожки в ресторане) вот заработаю на квартиру и обязательно вернусь домой в свой провинциальный городок)
Это на пирожках-то? Они что, с чёрной икрой? "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Повторюсь - опасность с Запада абсолютно мнимая и направлена нашим режимом внутрь страны для поддержания народа в тонусе. Если обращать внимание на слова отдельных политиков /тем более прошлого века/ чекнуться можно. Жирик сапоги обещал промыть в Индийском океане и чего, индусам окопы пора рыть? Обрати внимание где живут дети наших ''вояк'', где они учатся, где рожают их жёны, где у них недвижимость. Из-за боязни нападения что ли они линию фронта пересекли и скрылись в тылу врага? Не смеши, дружище!:-)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Почему ты решил, что кризис на Украине создали США? Его сами украинцы и создали не сумев встроиться в мировую экономику. При их порядках в стране это было невозможно. В РФ схожая ситуация, просто сырья и доходов от него больше, и к кому им было стремиться? Агентов США, думаю, на Украине было раз в сто меньше чем из РФ и какой мы видим результат? Провалились кремлевские, но как обычно поражения приподносятся
как победы. В виде чего США отпор получили? Курей будем закупать не у них, а в
Бразилии:-) .
Дружить надо со всеми, торговать, а не ракетами мерятся. Китайцы в Никарагуа
собираются дублер Панамскому каналу строить. Вот у американцев голова о чем болит. Да и у наших должна болеть. Западный мир он давно изучен и предсказуем, а вот китайцы чего отчебучат - ещё вопрос. Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы. И их правительство должно отстаивать, а не то на каком языке соседи гутарят.
Сплошная демагогия! ДРУГ-7, я окончательно убедился в том, что ты неспособен или не желаешь вести аргументированную доказательную дискуссию. Я больше не буду читать твою пустую болтовню и бредовые ссылки и тратить свои силы на убедительные для всех, кроме подобных тебе либералов, рассуждения. Ухожу в искусство. :Привет:
Правильно, Романтик. Там уж точно тебе никто не напомнит о твоем умении аргументировать и доказывать, за слова свои отвечать. Пока идешь, вспоминай.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Там вон, в "ответах Чемберлену" Жук хорошо про совесть сказал, зайди по дороге.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Правильно, Романтик. Там уж точно тебе никто не напомнит о твоем умении аргументировать и доказывать, за слова свои отвечать. Пока идешь, вспоминай.
Романтик умный. Он абсолютно точно ретранслирует мнение пп(президента и правительства)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Сирена писал(а):
Виктор Жук писал(а):Это нам говорит человек, живущий в Германии? :Подмигиваю Поневоле усомнишься в словах этого человека.
экий вы недоверчивый) я работаю здесь по контракту, жарю пирожки в ресторане) вот заработаю на квартиру и обязательно вернусь домой в свой провинциальный городок)
:Привет:
Сирена, поделитесь пожалуйста, как к Вам относятся работодатели, какой смысл европейцы вкладывают в слово 'гастарбайтер'' /у нас как минимум недоверчиво-принебрежительный/, есть ли у Вас медицинская страховка и кто за неё платит?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
В РФ с Нового города приезжие рабочие имеют право на получение больничного и на лечение в наших поликлиниках. Работодатель будет оплачевать его мед полис.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

Не знаю как кого,а меня уже с души воротит от этих разоблачительных соплей! :фу: Один, "яблочный фанатик", всё помои льёт на свою страну, другой, испытывая какую-то обиду на одного из пользователей, вообще не может определиться за белых он или за другой цвет, третьи, видя как сами россияне" родства не помнят", не забывают подп....ь!
Не пойти ли вам на....... какой нибудь политический форум и там друг другу мозги пудрить?! :Очень зол:

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Предлагаю (если уж совсем нельзя закрыть) отправить темы об Украине и России,хотя бы на новогодние каникулы!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Или как вариант - самому их не читать :Улыбаюсь:
Даже не интересно гадать кого Водолей имел в виду. Но мнение человека повидавшего заграничную жизнь - для меня всегда интересно :Читаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение lobo2 »

vodoly-52 писал(а):Не знаю как кого,а меня уже с души воротит от этих разоблачительных соплей! :фу: Один, "яблочный фанатик", всё помои льёт на свою страну, другой, испытывая какую-то обиду на одного из пользователей, вообще не может определиться за белых он или за другой цвет, третьи, видя как сами россияне" родства не помнят", не забывают подп....ь!
Не пойти ли вам на....... какой нибудь политический форум и там друг другу мозги пудрить?! :Очень зол:

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Предлагаю (если уж совсем нельзя закрыть) отправить темы об Украине и России,хотя бы на новогодние каникулы!
А мне интересно,сколько сдрысноло с моей бывшой страны батрачить на хозяев,вместо того,что б что то сделать,для улучшения ситуауции

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение lobo2 »

И шо тутачки?своими словами если можно

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):И шо тутачки?своими словами если можно
Политика в футболе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение lobo2 »

О!сказал бы пару ласковых про шахтер,хорошо,что очнулись через несколько месяцев,начали слать помощь в Донбасс.Сам бы себе не поверил,как я радовался победе Динамо над шахтером,еще б год назад

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Бомбей, кроме того, что тебе душу греет в той статье, не обратил внимание, что УЕФА и не сказал, что те клубы должны играть в Украинском чемпионате.
Выражаясь языком спорта - ничья.
Повернув всё в нашу сторону, можно сказать так - УЕФА официально признал Крым не территорией Украины.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Наша оперная дива Анна Нетребко перечислила миллион рублей Донецкому оперному театру. Не знаю, ходят ли сейчас жители города в театры, но этот поступок заслуживает уважения! :Хлопаю:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»